Расклейка объявлений Хабаровск

У НАС ОПТИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ !

Расклейка объявлений Хабаровск.
Наши услуги :
- Качественное распространение (расклейка) листовок форматов А5 ; А4 ; А3. в жилых массивах, остановках, и прочих поверхностях(г. Хабаровск, пригород)
- Раздача листовок в местах массового скопления людей
Печать листовок (флаеров, буклетов и пр.) :
А4(полноцвет) от 0,9 коп. за 1 шт.
А5(полноцвет) от 0,5 коп. за 1 шт.
Ч/Б печать дешевле(расценки по договоренности).
__________________________________________________
Интересно либо долгосрочное сотрудничество либо разовое с вашим бюджетом не менее 2000руб.
__________________________________________________
Если Вы (клиент) готовы распространять свою рекламу методом расклейки объявлений или раздачи листовок и настроены серьезно, то Мы всегда найдем общий язык в ценовом вопросе.
__________________________________________________
Точные цены на услуги обсуждаем при встречи.
Цены за расклейку образовываем за районы, а не за экземпляр, количество листовок на район вы выбираете сами (естественно в рамках разумного), мы лишь можем назвать минимально необходимое количество для покрытия в полной мере, того или иного района)
У нас на практике разработаны все маршруты, весь город поделен на четкие районы, что намного облегчает контроль со стороны заказчика
Цена: 2 рублей
Контактное лицо: Александр
Город: Хабаровск
Телефон: нажмите, чтобы увидеть
E-mail: написать письмо
Комментарии
1. Сергей писал(а) 13 Января 2017, 08:03:
Скажите, сколько будет стоить расклеить объявления по всему Хабаровску и каковы сроки ?
2. Калинич Аллы писал(а) 24 Апреля 2017, 06:21:
Хочу у вас работать
3. Альфа Успех писал(а) 15 Мая 2017, 08:34:
Сергей, добрый день!

Реклама в лифтах жилых домов, более 1000 в Хабаровске liftreklama1.ru

Реклама в почтовые ящики

8(4212) 20 -34 90
4. Альфа Успех писал(а) 15 Мая 2017, 08:39:
Александр!

Просчитайте пожалуйста расклейку обьявлений
Южный
Амуркабель
Сосновка
Геологов
стоимость расклейки и печати. Если можно полностью адресную программа и кол-во Хабаровска.
Какие у вас есть предложения для реклманых агенств? Спасибо
5. Леонид К писал(а) 7 Июля 2017, 10:38:
Здравствуйте интересует расклейка объявлений в Хабаровске. Точнее в южном мкр. Подскажите по стоимости и срокам ?
Можете ответить на почту
6. ООО Самбери писал(а) 7 Июля 2017, 10:44:
Здравствуйте.
Нас интересует расклейка объявлений в Хабаровске,
вблизи торговых центров нашей компании.
Расклейка по условиям должна проводиться 2 раза в месяц.
Смогли бы вы нам оказать такую услугу и сориентируйте по цене.
Отпишитесь пожалуйста на почту : s-giperkhv@mail.ru
С уважением менеджер маркетингового отдела Алина Сергеевна
7. Клуб Путешественников ДВ писал(а) 29 Августа 2017, 06:41:
Здравствуйте. Нам требуется распространить рекламу по центральным районам хабаровска. Точнее требуется расклейка объявлений. Формат А4., примерное кол.5000 шт., время у нас ограничено, до 5 сентября. Сможете расклеить за этот период? Вопрос с ценой решаем! Не смогли вам дозвониться. Перезвоните пжл. на тел : 8-9244-36-05
8. Крылов Сергей писал(а) 28 Сентября 2017, 04:38:
Добрый день!
Я представляю компанию Славир, г. Красноярск.
Нам интересно распространение наших рекламных листовок по парковкам в вашем городе.
Реально ли это организовать в ближайший месяц ?
Другие объявления из Хабаровска